Paire de flambeaux en métal argenté, à deux... - Lot 145 - Jean-Marc Delvaux

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 127EUR
Paire de flambeaux en métal argenté, à deux lumières, à décor rocaille. Travail de Christofle, numérotés 1307710 et 1377843. Haut.: 17 cm.