Centre de table en métal argenté, à décor... - Lot 148 - Jean-Marc Delvaux

Lot 148
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 699EUR
Centre de table en métal argenté, à décor de noix, noisettes et feuillages. Travail de Christofle, numéroté 1156915. Haut.: 31 cm. Manque le cornet. On joint un piètement de centre de table à décor rocaille. Haut.: 15 cm.