Ensemble en métal argenté composé de: un... - Lot 178 - Jean-Marc Delvaux

Lot 178
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble en métal argenté composé de: un porte-huilier à décor mouluré et ajouré; un flambeau, la base à bord contourné. Haut.: 36 et 26 cm. Montés à l'électricité.