Ensemble en métal argenté comprenant: un... - Lot 188 - Jean-Marc Delvaux

Lot 188
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 64EUR
Ensemble en métal argenté comprenant: un légumier de forme rectangulaire à décor de frises de godrons, le couvercle à prise mobile à enroulement de serpent feuillagé, travail anglais; une saucière sur son dormant à bordure moulurée polylobée, les prises à enroulements guillochés, travail de Ravinet Denfert.