Ensemble en métal argenté comprenant: un... - Lot 189 - Jean-Marc Delvaux

Lot 189
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble en métal argenté comprenant: un plat de présentation de forme ronde à larges moulures; une corbeille de forme oblongue à moulures polylobées entrecoupées d'agrafes, les anses feuillagées, travail de Gallia; un plateau à cartes à décor d'une frise de godrons; deux plats ronds, un chiffré Christofle et une petite assiette à motif feuillagé stylisé, chiffré. Usures et griffures.