Ensemble en métal argenté comprenant: une... - Lot 190 - Jean-Marc Delvaux

Lot 190
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 38EUR
Ensemble en métal argenté comprenant: une paire de petites corbeilles à décor ajouré d'une frise de guirlandes fleuries (manque un intérieur et éclats à l'autre); une petite verseuse à décor de feuilles d'eau, cygnes et palmettes, la prise du couvercle figurant une aigle napoléonienne, le bec verseur figurant une tête de chien; neuf cuillers et sept fourchettes, modèle uni-plat.