Ensemble en métal argenté composé de: une... - Lot 194 - Jean-Marc Delvaux

Lot 194
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 25EUR
Ensemble en métal argenté composé de: une verseuse à décor floral sur la panse, reposant sur quatre petits pieds à enroulements; deux passe-thé; une boîte, à décor de frise de feuilles de laurier, chiffrée. On y joint en cuivre un petit encrier et une paire de mouchettes. Désargentés et accidents.