Miniature ovale sur ivoire représentant un... - Lot 201 - Jean-Marc Delvaux

Lot 201
Estimation :
150 - 180 EUR
Miniature ovale sur ivoire représentant un portrait d'homme en costume de la fin du XVIIIème siècle. Manque le couvercle en maroquin clouté. Haut.: 6,8 cm.