Petit flacon en opaline savonneuse, à décor... - Lot 208 - Jean-Marc Delvaux

Lot 208
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 64EUR
Petit flacon en opaline savonneuse, à décor à la Desvignes, en bleu, corail et or de frises et guirlandes. Epoque Restauration. Eclat, le col rodé. On joint une paire de petits vases à col cornet, en verre opalin bleu, à décor de branches fleuries.