Coffret à parfum de forme oblongue en placage... - Lot 215 - Jean-Marc Delvaux

Lot 215
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 127EUR
Coffret à parfum de forme oblongue en placage de palissandre et moulure de bronze doré, l'intérieur contenant trois flacons en cristal rehaussé de dorure.