D'après Jules MOIGNIEZ (1835-1894)

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 127EUR
Groupe en bronze à patine argentée figurant une faisane et ses petits. Sur un socle en marbre griotte. Haut.: 19,2 cm. Usures. Accidents au socle.