Mallette nécessaire de voyage de forme oblongue... - Lot 240 - Jean-Marc Delvaux

Lot 240
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 762EUR
Mallette nécessaire de voyage de forme oblongue en maroquin vert, comprenant des flacons, boîtes, brosses et accessoires en cristal, les bouchons, couvercles ou montures en argent à décor guilloché à fond bleu souligné d'un filet émaille blanc. Signé S.T. Dupont. Dans sa housse de toile bleue. Deux accessoires manquants. Petits éclats. Usures au maroquin.