Ensemble comprenant: une boîte ronde en porcelaine... - Lot 243 - Jean-Marc Delvaux

Lot 243
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 76EUR
Ensemble comprenant: une boîte ronde en porcelaine à décor de guirlandes polychromes, la monture en métal doré repercé, le couvercle formant porte-épingles garni de velours; une épingle à chapeau en laiton doré orné d'une miniature « Portrait de femme »; une boîte à poudre en carton, le couvercle orné d'une ballerine en porcelaine vêtue d'une jupe de soie. Accidents.