Ensemble de trois couteaux: un grand, à manche... - Lot 248 - Jean-Marc Delvaux

Lot 248
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 89EUR
Ensemble de trois couteaux: un grand, à manche en porcelaine, à décor de fleurs et pagode; deux petits, la lame signée Moreau, le manche en bois laqué piqué d'or, les viroles en or jaune à décor de fleurs. Accidents et manques.