LIMOGES, signé du décorateur Dartigeas

Lot 315
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 635EUR
Service à thé en porcelaine à fond gros bleu et frises dorées, à décor poli à l'agate, comprenant: - douze tasses - douze sous-tasses - une verseuse - un sucrier - un pot à lait.