Broche pendentif ovale en or jaune 18K (750),... - Lot 403 - Jean-Marc Delvaux

Lot 403
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche pendentif ovale en or jaune 18K (750), ornée d'un camée en sardonyx sculpté d'un profil de femme portant un voile, l'encadrement uni et cordé. Haut.: env. 4 cm. Poids brut: 17,54 g.