Broche en or jaune 18K (750) et argent, ornée... - Lot 408 - Jean-Marc Delvaux

Lot 408
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche en or jaune 18K (750) et argent, ornée d'une citrine ovale sommée d'un noeud de ruban serti de diamants taillés en rose. Fin du XIXème siècle. Larg.: env. 3,5 cm. Poids brut: 20,62 g.