Bague octogonale en or jaune et gris 18K... - Lot 411 - Jean-Marc Delvaux

Lot 411
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 114EUR
Bague octogonale en or jaune et gris 18K (750), sertie de pierres blanches imitation. Tour de doigt: 54. Poids brut: 3,63 g. Egrisures, accidents.