Face à main en or jaune 18K (750), à décor... - Lot 417 - Jean-Marc Delvaux

Lot 417
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 762EUR
Face à main en or jaune 18K (750), à décor ajouré d'enroulements feuillagés et d'un cartouche monogrammé, la chaîne à bâtonnets. Signé Gueudet. Long.: env. 9 cm. Poids brut: 26,07 g.