Longue chaîne en or jaune 18K (750), à maille... - Lot 418 - Jean-Marc Delvaux

Lot 418
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 143EUR
Longue chaîne en or jaune 18K (750), à maille forçat, le fermoir hexagonal émaillé polychrome. Long.: env. 217 cm. Poids brut: 35,71 g. Accidents et manques.