Pendentif coeur en or jaune 18K (750), ciselé... - Lot 420 - Jean-Marc Delvaux

Lot 420
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 318EUR
Pendentif coeur en or jaune 18K (750), ciselé d'une fleur sertie de saphirs et de diamants taillés en rose. Haut.: env. 3,2 cm. Poids brut: 7,77 g.