Bague en or jaune 18K (750), stylisée d'une... - Lot 424 - Jean-Marc Delvaux

Lot 424
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 191EUR
Bague en or jaune 18K (750), stylisée d'une fleur, les pétales sertis de cabochons d'opale, entre deux feuilles ciselées. Tour de doigt: 54. Poids brut: 3,07 g. Accidents et manques.