Epingle à cravate en or jaune 18K (750),... - Lot 425 - Jean-Marc Delvaux

Lot 425
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 76EUR
Epingle à cravate en or jaune 18K (750), ornée d'un fer à cheval serti d'un cabochon de grenat entre quatre diamants taillés en rose. Haut.: env. 6 cm. Poids brut: 2,80 g. Accidents et manques.