Chaîne de cou à maille carrée en or jaune... - Lot 428 - Jean-Marc Delvaux

Lot 428
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 978EUR
Chaîne de cou à maille carrée en or jaune 18K (750), stylisée d'une tresse, le fermoir figurant une main. Tour de cou: env. 44 cm. Poids brut: 30,60 g. Accidents et modifications.