Bague de genre chevalière en or jaune 18K... - Lot 436 - Jean-Marc Delvaux

Lot 436
Estimation :
280 - 300 EUR
Result : 406EUR
Bague de genre chevalière en or jaune 18K (750), monogrammée AC. Tour de doigt: 55. Poids brut: 12,73 g.