Bracelet souple en or jaune 18K (750), formé... - Lot 437 - Jean-Marc Delvaux

Lot 437
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 241EUR
Bracelet souple en or jaune 18K (750), formé d'anneaux imbriqués. Tour de poignet: env. 17 cm. Poids brut: 7,49 g. Accidents.