Broche ovale en argent et alliage d'or 14K... - Lot 442 - Jean-Marc Delvaux

Lot 442
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 76EUR
Broche ovale en argent et alliage d'or 14K (585), ajourée de fleurs et feuillages, sertie de trois pierres bleues et pierres blanches imitation, l'épingle en alliage d'or 14K (585). Larg.: env. 4,5 cm. Poids brut: 15,39 g.