Bague en platine, orné d'un diamant ovale... - Lot 505 - Jean-Marc Delvaux

Lot 505
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Result : 73 660EUR
Bague en platine, orné d'un diamant ovale épaulé de diamants taillés en 8/8. Poids de la pierre: 7,87 cts. Tour de doigt: 48. Poids brut: 5,77 g. Manque une griffe.