École FRANÇAISE du XIXe siècle : PAYSAGE... - Lot 20 - Jean-Marc Delvaux

Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle : PAYSAGE À LA MAISON EN BORD DE RIVIÈRE. Paire d'huiles sur toile, en pendant. 24 x 32 cm. Cadres en bois doré à écoinçons feuillagés (accidents). Petites écaillures.