Lot n° 21
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Jacques MARCELIN (XIXe-XXe) : BATEAUX DE... - Lot 21 - Jean-Marc Delvaux
Jacques MARCELIN (XIXe-XXe) : BATEAUX DE PÊCHE AU SOLEIL COUCHANT.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
27 x 41 cm.