Jules-Alexandre GAMBA de PREYDOUR (1846-1931)... - Lot 22 - Jean-Marc Delvaux

Lot 22
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 250EUR
Jules-Alexandre GAMBA de PREYDOUR (1846-1931) : BRANCHE DE ROSE. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée "85". 21 x 9,5 cm. Agrandi dans ses dimensions de 1,5 cm. Cadre en bois doré à canaux et asperges.