Lot n° 23
Estimation :
30 - 50
: 10EUR
Tony TORRILHON (né en 1931) : RUE EN BORD... - Lot 23 - Jean-Marc Delvaux
Tony TORRILHON (né en 1931) : RUE EN BORD DE MER.
Aquarelle, signée en bas à droite.
À vue : 49,5 x 64 cm.