Renée GRATIOULET (1910-2007) : VILLAGE DE... - Lot 25 - Jean-Marc Delvaux

Lot 25
Estimation :
10 - 20 EUR
Renée GRATIOULET (1910-2007) : VILLAGE DE MONTAGNE. Aquarelle, signée en bas à droite. À vue : 23,5 x 18 cm. On joint une lithographie : LA SEINE AVEC LE PONT NEUF. 45 x 53 cm.