Lot n° 27
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle... - Lot 27 - Jean-Marc Delvaux
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle : VASE DE FLEURS AVEC PAPILLONS ET ARAIGNÉE.
Huile sur toile.
65 x 50 cm.
Important réseau de craquelures.