Lot n° 28
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle : PAYSAGE AVEC... - Lot 28 - Jean-Marc Delvaux
École FRANÇAISE du XXe siècle : PAYSAGE AVEC PÊCHEUR EN BARQUE.
Paire d'huile sur panneau en pendant, signées en bas à droite.
16 x 22 cm.