Lot n° 45
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Henri OLIVE DES MARTIGUES (XIX-XX) : PORT... - Lot 45 - Jean-Marc Delvaux
Henri OLIVE DES MARTIGUES (XIX-XX) : PORT AU SOLEIL COUCHANT.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
27,5 x 40 cm.