Ancien élément décoratif en bois sculpté... - Lot 188 - Jean-Marc Delvaux

Lot 188
Estimation :
60 - 100 EUR
Ancien élément décoratif en bois sculpté et peint vert et polychrome du blason de la famille Crèvecoeur dans un cartouche à volutes, une grappe de fruits et feuillages suspendue. H. : 47,5 cm. Larg. : 11 cm.