Lot n° 188
Estimation :
60 - 100
Ancien élément décoratif en bois sculpté... - Lot 188 - Jean-Marc Delvaux
Ancien élément décoratif en bois sculpté et peint vert et polychrome du blason de la famille Crèvecoeur dans un cartouche à volutes, une grappe de fruits et feuillages suspendue.
H. : 47,5 cm. Larg. : 11 cm.