Secrétaire en acajou, les montants en pilastre.... - Lot 242 - Jean-Marc Delvaux

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
Secrétaire en acajou, les montants en pilastre. Ouvre à un tiroir, un abattant et trois tiroirs. Dessus de marbre. Les pieds griffe patinés vert antique. Début du XIXe siècle. H. : 141 cm. Larg. : 96 cm. Prof. : 41 cm. Fentes et accidents.