Mobilier de salon en bois teinté à l’imitation du palissandr - Lot 315

Lot 315
Estimation :
300 - 400 EUR
Mobilier de salon en bois teinté à l’imitation du palissandre, les dossiers plats à décor de cartouche et motifs floraux. Comprend quatre fauteuils et trois chaises garnis d’un tissu damassé vert. Fauteuils : H. : 100 cm. Larg. : 72 cm. Chaises : H. : 94 cm. Larg. : 57 cm. Accidents et réparations.