Lot n° 323
Estimation :
40 - 70
: 30EUR
Petit tapis Boukhara à motifs de guhls sur fond rouge. - Lot 323
Petit tapis Boukhara à motifs de guhls sur fond rouge.
188 x 114,5 cm.
Usure et restauration.