Dans un montage sous-verre : - un billet... - Lot 405 - Jean-Marc Delvaux

Lot 405
Estimation :
100 - 160 EUR
Result : 60EUR
Dans un montage sous-verre : - un billet manuscrit autographe signé de Georges FEYDEAU (1862-1921), daté de juillet 1903, à caractère humoristique sur les gros et les maigres. - un billet manuscrit humoristique sur la peinture "a Mariani".