Lot n° 420
Estimation :
70 - 100
: 200EUR
Jeannette DESEGLISE (XXe siècle) : LES BALANÇOIRES.
Huile... - Lot 420 - Jean-Marc Delvaux
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée "45".
46 x 61 cm.