École ESPAGNOLE du début du XXe siècle :... - Lot 425 - Jean-Marc Delvaux

Lot 425
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
École ESPAGNOLE du début du XXe siècle : FLAMENCO. Huile sur toile, signée en bas à gauche, illisible. 33 x 41 cm.