Lot n° 425
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
École ESPAGNOLE du début du XXe siècle :... - Lot 425 - Jean-Marc Delvaux
École ESPAGNOLE du début du XXe siècle : FLAMENCO.
Huile sur toile, signée en bas à gauche, illisible.
33 x 41 cm.