Leonid FRIDMAN (1908-1979) : NATURE MORTE... - Lot 428 - Jean-Marc Delvaux

Lot 428
Estimation :
100 - 120 EUR
Leonid FRIDMAN (1908-1979) : NATURE MORTE À LA CAFETIÈRE ET AU COQUILLAGE. Huile sur toile, signée et datée "1952" sur le livre.