Ensemble de lithographies : - Lot 504

Lot 504
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de lithographies : - Henri GOETZ (1909-1989) : LA PLAGE. Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 10/80 en bas à gauche. 63 x 80,5 cm. Pliures et tâches. - Gérard FITREMANN (né en 1946) : LE DIABLE HAUTAIN. Lithographie, signée, titrée et numérotée 67/90 en bas. 56,5 x 75 cm.