Lot n° 504
Estimation :
20 - 40
Ensemble de lithographies : - Lot 504
Ensemble de lithographies :
- Henri GOETZ (1909-1989) : LA PLAGE.
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 10/80 en bas à gauche.
63 x 80,5 cm.
Pliures et tâches.
- Gérard FITREMANN (né en 1946) : LE DIABLE HAUTAIN.
Lithographie, signée, titrée et numérotée 67/90 en bas.
56,5 x 75 cm.