Lot n° 507
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Eliane de LA VILLÉON (1910-1969) : CANAL ANIMÉ À VENISE, 193 - Lot 507
Eliane de LA VILLÉON (1910-1969) : CANAL ANIMÉ À VENISE, 1938.
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
81 x 65 cm.
Petit manque.