Eliane de LA VILLÉON (1910-1969) : CANAL ANIMÉ À VENISE, 193 - Lot 507

Lot 507
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Eliane de LA VILLÉON (1910-1969) : CANAL ANIMÉ À VENISE, 1938. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 81 x 65 cm. Petit manque.