JACQUES FOUGEIROL (né en 1929) : SOMMEIL. - Lot 510

Lot 510
Estimation :
100 - 150 EUR
JACQUES FOUGEIROL (né en 1929) : SOMMEIL. Gouache et aquarelle, signée en bas à droite et datée "1966". 120 x 80 cm.