Lot n° 557
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
CHINE, Canton, XIXe siècle. - Lot 557
CHINE, Canton, XIXe siècle.
Deux gouaches sur papier, couple de dignitaires avec leurs serviteurs.
À vue : 25,5 x 17,5 cm.
Encadrées sous verre.
Petits accidents.