Lot n° 577
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912). - Lot 577
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912).
Deux okimono en dent de morse, joueuse de tsutsumi et de biwa agenouillées.
H. : 8 cm.
Manque le manche du biwa.