JAPON, Fours de Kutani - XXe siècle. - Lot 579

Lot 579
Estimation :
70 - 100 EUR
JAPON, Fours de Kutani - XXe siècle. Trois statuettes en porcelaine émaillée polychrome et or, trois enfants jouant du tambour, dont deux debout. H. : 22 et 15 cm.